| Artikelnummer: | SMD1206P016TF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PTTC |
| Teil der Beschreibung.: | SMD1206P016TF PTTC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD1206P016TF Einzelheiten PDF [English] | SMD1206P016TF PDF - EN.pdf |
PTC RESET FUSE 30V 160MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 125MA 1206
1206
PTC RESET FUSE 16V 200MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 160MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 200MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 125MA 1206