CIT Relay and Switch RR31125TFWCN20
Artikelnummer: RR31125TFWCN20
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPST 15A 125V
Datenblätte:
1.RR31125TFWCN20.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Switch-Funktion On-Off
    Serie RR3
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 20.20mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 250 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe Neon, Clear
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 10,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC)