RD07A10CGR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch RD07A10CGR
Artikelnummer: RD07A10CGR
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY DIP 10POS 0.1A 50V
Datenblätte:
1.RD07A10CGR.pdf ···
HTML -Datenblatt
RD07.pdf
Datenblätter
RD07.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Waschbar No
    Spannungswert 50VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Serie RD07
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer -
    Länge 0.291" (7.40mm)
    Höhe über Karte 0.152" (3.85mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 25,000 Steps
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100mA