L114FL1CS12VDC.60DU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch L114FL1CS12VDC.60DU
Artikelnummer: L114FL1CS12VDC.60DU
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V
Datenblätte:
1.L114FL1CS12VDC..pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 300VAC - Max
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 20 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide Indium Oxide (AgSnOInO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 240 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 50 mA