J1522AF120VAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J1522AF120VAC
Artikelnummer: J1522AF120VAC
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 120V
Datenblätte:
1.J1522AF120VAC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
CA Proposition.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 300VAC - Max
    Serie J152
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 25 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 96 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 120VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 4.55 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 26.4 mA