J109F1AS125VDC.50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J109F1AS125VDC.50
Artikelnummer: J109F1AS125VDC.50
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 5V
Datenblätte:
1.J109F1AS125VDC..pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 110VDC - Max
    Serie J109F
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 4 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzugszeit 7 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.5 VDC
    Muss Spannung bedienen 3.75 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 12 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 5VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 50 Ohms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 100 mA