J102K1CS3P12VDC.20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch J102K1CS3P12VDC.20
Artikelnummer: J102K1CS3P12VDC.20
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 3A 12V
Datenblätte:
1.J102K1CS3P12VDC.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 300VAC, 150VDC - Max
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 5 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 720 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.7 mA