BH16NBBBRB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch BH16NBBBRB
Artikelnummer: BH16NBBBRB
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH PB SPST 1A 125VAC
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 36 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Anti-Vandal, Illuminated
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie BH
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 16.00mm Dia
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) 2.1, 3.3 VDC
    Beleuchtungstyp, Farbe LED, Blue/Red
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (AC), 2A (DC)