A2KM1ACQ24VDC1.6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A2KM1ACQ24VDC1.6
Artikelnummer: A2KM1ACQ24VDC1.6
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPST 120A 24V
Datenblätte:
1.A2KM1ACQ24VDC1..pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 110VDC - Max
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 15.6 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Magnetic Blowout
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 60 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 360 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 66.7 mA