A2H1ACQ12VDC1.6D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CIT Relay and Switch A2H1ACQ12VDC1.6D
Artikelnummer: A2H1ACQ12VDC1.6D
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPST 50A 12V
Datenblätte:
1.A2H1ACQ12VDC1.6.pdf ···
Entwurfsressourcen
Marine Applications.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie A2H
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 7.8 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Diode
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 50 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 90 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 133.3 mA