| Artikelnummer: | CGA9N3X7R1C476M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CGA9N3X7R1C476M TDK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CGA9N3X7R1C476M Einzelheiten PDF [English] | CGA9N3X7R1C476M PDF - EN.pdf |
CAP CER 47UF 25V X7R 2220
CAP CER 1.5UF 100V X7R 2220
CAP CER 1UF 100V X7R 2220
CAP CER 3.3UF 100V X7R 2220
CAP CER 3.3UF 100V X7R 2220
CGA9N3X7R1C476MT0Y0N TDK
CAP CER 4.7UF 100V X7R 2220
CAP CER 1UF 250V X7R 2220
CAP CER 2.2UF 100V X7R 2220
CAP CER 1.5UF 100V X7R 2220
CAP CER 47UF 16V X7R 2220
CAP CER 2.2UF 100V X7R 2220
CAP CER 1UF 250V X7R 2220
CAP CER 1UF 100V X7R 2220
TDK 2220
CAP CER 10UF 50V X7R 2220
CAP CER 4.7UF 100V X7R 2220