| Artikelnummer: | QH16-104HIP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CFEON |
| Teil der Beschreibung.: | CFEON SOP8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QH16-104HIP Einzelheiten PDF [English] | QH16-104HIP PDF - EN.pdf |
DIODE SIL CARB 600V 12A TO220AC
FOXCONN DVI29
CFEON SOP8
16MM HALO YLW BODY FROSTED LENS
19MM HALO BLACK BODY TINTED LENS
16MM HALO BLACK BODY TINTED LENS
19MM HALO BLACK BODY FROSTED WHI
FOXCONN NEW
DIODE GEN PURP 600V 12A TO263AB
FOXCONN NEW
LED INDICATOR RING YELLOW 24V
DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC
16MM HALO BLACK BODY FROSTED WHI