| Artikelnummer: | MMP4P47K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CDE (Cornell Dubilier Electronics) |
| Teil der Beschreibung.: | MMP4P47K |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC AXIAL
SI PIN NON HERMETIC PLASTIC SMT
CAP FILM 0.033UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 1UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.047UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.047UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.068UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 1UF 10% 400VDC AXIAL