Positronic CBC25W3S1S500X/AA
Artikelnummer: CBC25W3S1S500X/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 25POS CRIMP
Datenblätte:
1.CBC25W3S1S500X/.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20-24 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C) - 25W3
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie CBC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25 (22 + 3 Coax or Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Flanschfunktion Board Side (4-40)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A