Positronic CBC21W1S10HE3S/AA
Artikelnummer: CBC21W1S10HE3S/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 21POS CRIMP
Datenblätte:
1.CBC21W1S10HE3S/.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20-24 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) - 21W1
    Schalenmaterial, Oberfläche Stainless Steel, Passivated
    Serie CBC
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 21 (20 + 1 Coax or Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Flanschfunktion Cable Side, Male Jackscrew (4-40)
    Eigenschaften Backshell, Cable Clamp, Mounting Hardware
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A