FBH100505T-121Y-S-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cal-Chip Electronics, Inc. FBH100505T-121Y-S-H
Artikelnummer: FBH100505T-121Y-S-H
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie FBH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022" (0.55mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 90mOhm
    Cutoff-Frequenz 2A