| Artikelnummer: | C4097-X002-80 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | N/A New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C4097-X002-80
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Fortschrittliche IC-Technologie
Für anspruchsvolle Anwendungen optimiert
Zuverlässiger und effizienter Betrieb
Verbesserte Systemleistung
Speziell auf bestimmte Anwendungsfälle abgestimmt
Gehäuse des IGBT-Moduls
Detaillierte Verpackungsspezifikationen im Datenblatt verfügbar
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Motorsteuerungssysteme
DC DC CONVERTER -4000V 1W
CABLE 7COND 22AWG GRAY 100'
CABLE 7COND 22AWG GRAY 500'
CIR BRKR MAG-HYDR 40A 480VAC
CABLE 8CON 16AWG/20AWG BLK 1000'
CABLE 7COND 22AWG GRAY 1000'
ACCY MOBILE LOAD COIL C40
CIR BRKR MAG-HYDR 40A 480VAC
CIR BRKR MAG-HYDR 40A 240VAC
N/A New
CABLE 8COND GRAY 1000'
CABLE 7CON 18AWG/22AWG GRAY 500'
OSCILLATOR
CIR BRKR MAG-HYDR 40A 80VDC
CABLE 9CON 18AWG/22AWG GRY 1000'
CIR BRKR MAG-HYDR 40A 480VAC