| Artikelnummer: | C0502004-4701 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STCO |
| Teil der Beschreibung.: | C0502004-4701 STCO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| C0502004-4701 Einzelheiten PDF [English] | C0502004-4701 PDF - EN.pdf |
CAP CER 0504
MULT-PAIR 4COND 28AWG GRAY 1000'
C0502400-1800 STCO
CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 0505
CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 0505
C0502014-0470 STCO
C05000C00 C-PORT
MULT-PAIR 10COND 28AWG GRAY 500'
CAP CER 0504
DC DC CONVERTER 500V 1W
MULT-PAIR 20COND 28AWG GRAY 500'
CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 0505
MULTI-PAIR 4COND 28AWG GRAY 500'
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0505
MULTI-PAIR 10CON 28AWG GRY 1000'
CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0505