| Artikelnummer: | C05000C00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | C-PORT |
| Teil der Beschreibung.: | C05000C00 C-PORT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| C05000C00 Einzelheiten PDF [English] | C05000C00 PDF - EN.pdf |
C05000C00
• Hochgeschwindigkeitsbetrieb
• Fortschrittliches Thermomanagement
• Robuste elektrische Eigenschaften
• Kompakte BGA-Gehäuseform
• Überlegene Leistung in kritischen Anwendungen
• Zuverlässiges und langlebiges Design
• Optimiert für platzbeschränkte Umgebungen
• Nahtlose Integration in komplexe Systeme
• BGA-Gehäuse
• Hochwertige Materialien
• Kompakte Bauform
• Optimierte Pin-Konfiguration
• Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
• Industrielle Automatisierung
• Telekommunikationstechnik
• Luft- und Raumfahrtssysteme
• Medizinische Geräte
CAP CER 0504
C0502014-0470 STCO
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0505
CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 0505
CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 0505
C0502004-4701 STCO
CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0505
MULTI-PAIR 4COND 28AWG GRAY 500'
CAP CER 0504
MULTI-PAIR 20CON 28AWG GRY 1000'
MULT-PAIR 10COND 28AWG GRAY 500'
MULT-PAIR 4COND 28AWG GRAY 1000'
DC DC CONVERTER 500V 1W
MULT-PAIR 20COND 28AWG GRAY 500'
MULTI-PAIR 10CON 28AWG GRY 1000'
CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 0505