PTS525SM10SMTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K PTS525SM10SMTR
Artikelnummer: PTS525SM10SMTR
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Datenblätte:
1.PTS525SM10SMTR.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PTS - End of Life 27/APR/2021.pdf
Umweltinformationen
C&K RoHS/REACH.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltweg 0.30mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie PTS525
    Paket Tape & Reel (TR)
    Skizzieren 5.25mm x 5.25mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Betätigungskraft 160gf
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer PTS525
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 1.50mm