MA10S6NCQD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K MA10S6NCQD
Artikelnummer: MA10S6NCQD
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY 10POS 250MA 125V
Datenblätte:
1.MA10S6NCQD.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Serie M
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.60mm Dia
    Paket Tray
    Anzahl der Positionen 10
    Anzahl der Pole pro Stapel 1
    Anzahl der Decks 1
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Index stoppt Fixed
    Eigenschaften -
    Tiefe hinter dem Panel 10.42mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250mA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Non-Shorting (BBM)
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltkreise pro Ebene SP10T
    Grundproduktnummer MA10S6N
    Wurfwinkel 36°
    Betätigertyp Round (3.17mm Dia), Slotted
    Betätigerlänge 13.59mm