MA10S1NZQF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K MA10S1NZQF
Artikelnummer: MA10S1NZQF
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY 10POS 250MA 125V
Datenblätte:
1.MA10S1NZQF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Solder Lug
    Serie M
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 6.60mm Dia
    Paket Tray
    Anzahl der Positionen 10
    Anzahl der Pole pro Stapel 1
    Anzahl der Decks 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Index stoppt Fixed
    Eigenschaften IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Tiefe hinter dem Panel 14.86mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250mA (AC/DC)
    Kontaktzeitpunkt Non-Shorting (BBM)
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Silver
    Schaltkreise pro Ebene SP10T
    Grundproduktnummer MA10S1N
    Wurfwinkel 36°
    Betätigertyp Flatted (3.17mm Dia)
    Betätigerlänge 10.16mm