E121SD1V3GE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K E121SD1V3GE
Artikelnummer: E121SD1V3GE
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Datenblätte:
1.E121SD1V3GE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Series Transfer 26/Nov/2012.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 28 V
    Nennspannung - AC 120 V
    Art Standard
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie E020
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 75°C
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Process Sealed
    Elektrische Lebensdauer 60,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A (AC/DC)