CRD10RW1AB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
C&K CRD10RW1AB
Artikelnummer: CRD10RW1AB
Hersteller / Marke: C&K
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
Datenblätte:
1.CRD10RW1AB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Waschbar Yes
    Spannungswert 20VAC/DC
    Abschlussart PC Pin
    Serie CRD
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm), Full
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer 30,000 Steps
    Länge 0.394' (10.00mm)
    Höhe über Karte 0.414' (10.51mm)