| Artikelnummer: | CRD1208C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IPD |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CRD1208C Einzelheiten PDF [English] | CRD1208C PDF - EN.pdf |
CRD1208C
IPD
Integrierter IGBT und Freilaufdiode
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Verluste im Einschaltund Ausschaltvorgang
Kompaktes Gehäuse für platzsparenden Einbau
Effiziente Energieumwandlung
Zuverlässiger Betrieb
Platzsparendes Design zur Optimierung der Systemgröße
Modulfassung
Hohe Leistungsdichte
Optimierte thermische Eigenschaften
Branchenübliche elektrische Parameter
Motorenantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER +/-12V 500MW
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
REFERENCE DESIGN FOR CS1610A, 8W
IGBT Modules
REFERENCE DESIGN FOR CS1600
REFERENCE DESIGN CS1611 230V
IPD New
REFERENCE DESIGN WITH 90W LLC
REF DESIGN BRD CS1601 W/120W LLC
IPD New
EVAL BOARD EV2 CRD1171
REFERENCE DESIGN CS1610 120V
REFERENCE DESIGN WITH 90W FB