Eaton - Bussmann Electrical Division XEV30-300-CE
Artikelnummer: XEV30-300-CE
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: 30MM EV FUSE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500 V
    Größe / Dimension 1.181" Dia x 2.087" L (30.00mm x 53.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 7224
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300A