UP2UC-681-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP2UC-681-R
Artikelnummer: UP2UC-681-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680UH 400MA 2.02OHM SM
Datenblätte:
1.UP2UC-681-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
UP2UC Series.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.21mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.02Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 400mA