UP2UC-471-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP2UC-471-R
Artikelnummer: UP2UC-471-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470UH 500MA 1.27OHM SM
Datenblätte:
1.UP2UC-471-R.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.394' W (12.70mm x 10.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie UNI-PAC™ 2UC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 470 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205' (5.21mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.27Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 500mA