| Artikelnummer: | SS-5F-400MA-AP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Coiltronics (Eaton) |
| Teil der Beschreibung.: | SS-5F RADIAL FA FUSE AMMO PACK |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Größe / Dimension | - |
| Serie | SS-5F |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Box |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| SS-5F-400MA-AP Einzelheiten PDF [English] | SS-5F-400MA-AP PDF - EN.pdf |
FUSE BOARD MOUNT 6.3A 125VAC RAD
SS-5F RADIAL FA FUSE AMMO PACK
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
SS-5F RADIAL FA FUSE BULK PACK
SS-5F RADIAL FA FUSE AMMO PACK
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 10A 125VAC RADIAL
SS-5F RADIAL FA FUSE BULK PACK
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD