SS-5F-3.15A-AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SS-5F-3.15A-AP
Artikelnummer: SS-5F-3.15A-AP
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
Datenblätte:
1.SS-5F-3.15A-AP.pdf ···
SS-5F-3.15A-AP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.335' L x 0.169' W x 0.329' H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
    Serie SS-5F
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial, Box
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 22.5299
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.0315 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A