SMAJE400CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SMAJE400CA
Artikelnummer: SMAJE400CA
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 400VWM 648VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJE400CA.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 400V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 648V
    Spannung - Aufteilung (min.) 447V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie SMAJE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 600mA