SMAJE440A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division SMAJE440A
Artikelnummer: SMAJE440A
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 440VWM 713VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJE440A.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 440V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 713V
    Spannung - Aufteilung (min.) 492V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA
    Serie SMAJE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 600mA