PTSLR12106V175 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSLR12106V175
Artikelnummer: PTSLR12106V175
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210
Datenblätte:
1.PTSLR12106V175.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 6V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 2.5 s
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Größe / Dimension 0.127" L x 0.101" W (3.22mm x 2.58mm)
    Serie PTSLR1210
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 40 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 6 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 3.5 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.75 A