PTSLR12066V380 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division PTSLR12066V380
Artikelnummer: PTSLR12066V380
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 6V 3.8A 1206
Datenblätte:
1.PTSLR12066V380.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 6V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 5 s
    Dicke (max) 0.047" (1.20mm)
    Größe / Dimension 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
    Serie PTSLR1206
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 14 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 2 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 8 A
    Strom - Max 50 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 3.8 A