| Artikelnummer: | PTSB12LV32 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI TQFP100 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PTSB12LV32 Einzelheiten PDF [English] | PTSB12LV32 PDF - EN.pdf |
TOUCHSCREEN CONTROLLER
PCI-BASED HOST CONTROLLER
CONN PLUG W/SOCKETS
TI QFN
PTC RESET FUSE 500MA 24V 1206
PTC RESET FUSE 100MA 16V 0805
9600LB PULL CLAMP THREADED BODY
CONN PLUG W/PINS
FUJI New
PTC RESET FUSE 12V 170MA 2SMD
PTSB350-6
3100LB PULL CLAMP THR BODY S/A
FUJI New
TI QFN
PTC RESET FUSE 350MA 16V 1206
PTC RESET FUSE 160MA 30V 1206
TI NA
PTC RESET FUSE 350MA 30V 1206