Eaton - Bussmann Electrical Division HM60100-2CR
Artikelnummer: HM60100-2CR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 100A SMD
Datenblätte:
1.HM60100-2CR.pdf ···
HM60100-2CR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Serie H
    Paket Bulk
    Orientierung Horizontal
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 1.339' Dia x 7.874' L (34mm x 200mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class H(K), Class R Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 A