Eaton - Bussmann Electrical Division HM60060-2CR
Artikelnummer: HM60060-2CR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE BLK CLASS H 600V 60A 2POLE
Datenblätte:
1.HM60060-2CR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions