HCM0703-3R3-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM0703-3R3-R
Artikelnummer: HCM0703-3R3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM0703-3R3-R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Entwurfsressourcen
HCM0703 Series Spice Data.pdf
HCM0703-3R3-R Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.260' W (7.10mm x 6.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 13.5A
    HCM0703-3R3-R Einzelheiten PDF [English] HCM0703-3R3-R PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCM0703-3R3-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCM0703-3R3-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 3,3 μH
Toleranz: u00b120%
Strombelastbarkeit: 6 A
Sättigungsstrom: 13,5 A
Gleichstromwiderstand: maximal 30 mohm
Betriebstemperatur: -55u00b0C bis 125u00b0C
Wichtigste Vorteile
Abgeschirmtes Design zur Reduzierung elektromagnetischer Interferenzen
Robuster Eisenpulver-Kern
Oberflächenmontage für einfache Integration auf Leiterplatten
Verpackung
Bahnund Trommelverpackung (Tape and Reel, TR)
Nichtstandardisiertes Verpackungsformat: 7,10 mm (Länge) u00d7 6,60 mm (Breite)
Maximale Einbautiefe: 3,00 mm