HCM0703-1R0-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM0703-1R0-R
Artikelnummer: HCM0703-1R0-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM0703-1R0-R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Entwurfsressourcen
HCM0703 Series Spice Data.pdf
HCM0703-1R0-R Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.260' W (7.10mm x 6.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 10mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 22A