HCM0703-2R2-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM0703-2R2-R
Artikelnummer: HCM0703-2R2-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM0703-2R2-R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.260' W (7.10mm x 6.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 20mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 14A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCM0703-2R2-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCM0703-2R2-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelkern-Bauweise
Drahtgewickelte Spule
Abschirmtes Design
Fester Induktivitätswert von 2,2 μH
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Leistung
Geeignet für Hochstromanwendungen
Kompakte Oberfläche-Montage-Packung
Verpackung
Taped-and-Reeled-Verpackung (TR)
Eisenpulverkernmaterial
Abmessungen: 7,10 mm x 6,60 mm x 3,00 mm (L x B x H)