Eaton - Bussmann Electrical Division EV00SQ-160-LU
Artikelnummer: EV00SQ-160-LU
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: 160A 1000V 00/80 EV FUSE FOR LUC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions