| Artikelnummer: | ER4X-80N3SB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eaton |
| Teil der Beschreibung.: | REPLACED BY ER4X-80N3PB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Stromspannung | 600V |
| Art | Switch |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Teilstatus | Active |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 3 Weeks |
| Strom | 80A |
| ER4X-80N3SB Einzelheiten PDF [English] | ER4X-80N3SB PDF - EN.pdf |
SWITCH COMP HANDLE RED/YELLOW
SWITCH COMPONENT HANDLE BLACK
SWITCH COMPONENT HANDLE BLACK
SWITCH COMP HANDLE RED/YELLOW
REPLACED BY ER4X-63N3PR
ENCLOSED DISCONNECTS
TB DIN 20A 600V 10AWG YLW 100PC