Eaton - Electronics Division EFDKA90K305D042LH
Artikelnummer: EFDKA90K305D042LH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3UF 10% 900VDC RAD
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions