Eaton - Electronics Division EFDKA80K905E072LH
Artikelnummer: EFDKA80K905E072LH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 9UF 10% 800VDC RAD
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions