Eaton - Electronics Division EFDKA80K806F044DH
Artikelnummer: EFDKA80K806F044DH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 80UF 10% 800VDC RAD
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions