EAC10-63-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division EAC10-63-T
Artikelnummer: EAC10-63-T
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE 500V 63A BOLT DOWN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.409" Dia x 1.283" L (10.40mm x 32.60mm)
    Serie EAC10
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.00105 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 63A