CTX200-3-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division CTX200-3-R
Artikelnummer: CTX200-3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: INDUCT ARRAY 2 COIL 198.74UH SMD
Datenblätte:
1.CTX200-3-R.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.550' L x 0.550' W (13.97mm x 13.97mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie OCTA-PAC®
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Spulen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität - in Serie 794.98 µH
    Induktivität - in Parallel 198.74 µH
    Höhe 0.190' (4.83mm)
    DC-Widerstand (DCR) - Serie 2.475Ohm Max
    DC-Widerstand (DCR) - Parallel 619mOhm Max
    Aktuelle Bewertung - Serie 200 mA
    Aktuelle Bewertung - Parallel 390 mA