Eaton - Electronics Division CTX20-7-52LP-R
Artikelnummer: CTX20-7-52LP-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 20UH 11.4A 11 MOHM TH
Datenblätte:
1.CTX20-7-52LP-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Toroidal
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.276" Dia (32.40mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Horizontal (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 20 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.780" (19.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 11mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 14.5A