CB61F12A-TR2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division CB61F12A-TR2
Artikelnummer: CB61F12A-TR2
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 12A 125VAC/VDC SMD
Datenblätte:
1.CB61F12A-TR2.pdf ···
CB61F12A-TR2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.101' W x 0.101' H (6.10mm x 2.57mm x 2.57mm)
    Serie CB61F
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 40
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.005 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A AC, 300A DC