BK1-S505H-15-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division BK1-S505H-15-R
Artikelnummer: BK1-S505H-15-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE 500V 5X20MM CART 15A
Datenblätte:
1.BK1-S505H-15-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
S505H Series.pdf
Datenblätter
S505H Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie S505H
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 900
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.004 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 200A